Функциональное питание – что это? Более 30 лет назад Япония открыла миру это направление. Первый продукт вышел под лозунгом «хорошая микрофлора обеспечивает здоровый организм». Для современного общества являются типичными нефизиологичный, дефицитно-избыточный тип питания, вредные привычки, хроническая «нехватка» времени и денежных средств на поддержание здоровья. Сначала средства тратятся на питание и образ жизни, ведущие к болезням и преждевременному старению, а затем – на лечение этих болезней и сопутствующие ему услуги. … (подробнее)
Еще великий русский хирург Н.И.Пирогов утверждал, что «лечение есть поражение медицины, а истинная медицина – сплошная профилактика». В советское время считалось, что 1 рубль, вложенный в профилактику, сбережет 10 рублей, затраченных на лечение.
Это и есть основная концепция серии продуктов от компании Дона Солис.
Мы расскажем вам о наших продуктах и их влиянии на организм человека, опишем механизмы действия. Расскажем, как можно поправить здоровье, улучшить настроение, снизить стрессовую нагрузку, повысить адаптационные возможности вашего организма и так далее.
Мы будем публиковать и иные статьи на темы активного долголетия, здоровья детей, планирования семьи, повышения работоспособности и т.п., с тем, чтобы сделать Вашу жизнь более яркой, интересной и продолжительной.